Отзывы о квестах в Тюмени

Откройте для себя новую реальность в родном городе! Живые квесты — сюжетные ролевые игры для веселой компании.

Интересно ли играть в живой квест? Давайте лучше вам об этом расскажут те, кто уже побывал на таких играх. Отзывы на квесты в Тюмени демонстрируют, насколько увлеченно участники погружаются в процесс. Каждый благодарный отзыв для нас — признание того, что мы делаем жизнь игроков веселее и ярче.

Вот отзывы участников игр:
 
«Ты приходишь и не знаешь, какая участь тебя сегодня ждёт — то ли ты злостный убийца, то ли милая барышня с амбициозными целями) Ты сегодня будешь другим — и это КРУТО! Спасибо Квестории!»

Татьяна Галушко


«Благодаря ведущей Миле на несколько часов мы выпали из времени и перенеслись в другой мир полный загадок и таинственности... Непередаваемая атмосфера! Отличный вечер!»

Олег Александров


«В эти выходные участвовала в квесте „Ставки сделаны“, понравилось очень! Такой продуманный до мелочей сценарий, множество остроумных деталей, неожиданные повороты сюжета! Понравились крупье, превосходно вжились в образ и создали атмосферу казино на отлично. Ведущий классный, несколько раз приходил мне на помощь, когда я путалась в нюансах игры. С удовольствием бы сыграла еще!»

Кристина Соловьева


Играйте в квестории и пишите отзывы!

30 октября 2016